Адрес

г. Москва, Ботаническая улица, 19, корп. 1

Телефоны

Время работы

ежедневно, 9:30–21:00

Рейтинг компании

3 из 432 в категории Стоматологическая клиника

Краткое описание

Стоматологическая клиника Сервантес расположена в г. Москве и находится по адресу: Ботаническая улица, 19, корп. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (499) 239-23-33, +7 (499) 239-29-92. Стоматологическая клиника - Стоматологическая клиника Сервантес окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стоматологическая клиника Сервантес?

График работы: ежедневно, 9:30–21:00

Где находится Стоматологическая клиника Сервантес?

Адрес компании:

г. Москва, Ботаническая улица, 19, корп. 1

Как связаться с компанией Стоматологическая клиника Сервантес?

Связаться с представителями компании Стоматологическая клиника Сервантес вы можете по телефону: +7 (499) 239-23-33
+7 (499) 239-29-92

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стоматологическая клиника Сервантес невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
06.02.2018
15:25

Алексей Воробьев

Эта стоматология работает не так давно но, знают о ней многие. Я как раз искал клинику для того чтобы вставить зубы, сравнивал цены и случайно увидел информацию, что в Сервантесе хорошая акция на шведские импланты с циркониевыми коронками. Пришлось конечно ещё оплатить целый ряд диагностических процедур перед операцией, но в целом представленные на сайте условия соответствуют реальности. К примеру мой брат делал в другой клинике и ему умудрились ценник поднять в полтора раза прямо по ходу лечения, тут же все было честно. Что касается самой операции, то ощущения после нее конечно не самые приятные, но на больничный как некоторые пишут выходить вовсе не обязательно. Мне в пятницу сделали, а в понедельник уже на работе был. Если у врача руки растут откуда надо и сам человек соблюдает рекомендации, то осложнений просто не может быть, как мне объяснили. У меня их и не было. В итоге визуально зубы как родные, не отличить. Спасибо большое.
21.09.2016
18:49

Лена М.

Я несколько лет пыталась протезироваться. Что только ни перепробовала – все неудачно. Как оказалось, у меня аллергия на компоненты материала, из которого изготавливаются протезы. Пробовала керамику, пластик — результат один: десна воспалялась и очень сильно болела. Узнав о гипоаллергенных коронках из циркония, которые ставят в клинике «Сервантес», решила попробовать. Удовольствие, конечно, не дешевое, но ведь хочется иметь нормальные зубы. Да и мне повезло: в клинике часто проходят акции со скидками, и мне повезло попасть как раз в такой период. Реальность превзошла рекламные ожидания. Все сделали быстро, аккуратно, безболезненно. В общем, я довольна и потраченных денег не жалею. И отдельная благодарность работникам клиники за внимательное, чуткое отношение к пациентам.