Адрес

г. Москва, улица Авиаторов, 38

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

4 из 127 в категории Детские больницы

Краткое описание

Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервн расположена в г. Москве и находится по адресу: улица Авиаторов, 38. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (499) 730-98-71. Детские больницы - Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервн окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервн?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервн?

Адрес компании:

г. Москва, улица Авиаторов, 38

Как связаться с компанией Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервн?

Связаться с представителями компании Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервн вы можете по телефону: +7 (499) 730-98-71

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервн невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым