Адрес

г. Москва, Физкультурный проезд, 6

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 332 в категории Поликлиники для взрослых

Краткое описание

КДЦ № 4 Филиал № 2 Онкологическое отделение расположена в г. Москве и находится по адресу: Физкультурный проезд, 6. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (499) 148-17-63. Поликлиники для взрослых - КДЦ № 4 Филиал № 2 Онкологическое отделение окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании КДЦ № 4 Филиал № 2 Онкологическое отделение?

График работы: пн-пт 8:00–20:00

Где находится КДЦ № 4 Филиал № 2 Онкологическое отделение?

Адрес компании:

г. Москва, Физкультурный проезд, 6

Как связаться с компанией КДЦ № 4 Филиал № 2 Онкологическое отделение?

Связаться с представителями компании КДЦ № 4 Филиал № 2 Онкологическое отделение вы можете по телефону: +7 (499) 148-17-63

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании КДЦ № 4 Филиал № 2 Онкологическое отделение невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
11.09.2020
00:17

Александра

Доброго дня всем читающим. Пишу не отзыв, а слова благодарности!!! Докторам онкологического отделения КДЦ #4 Диагноз РАК как Наверное и у всех, в нашей семье прозвучал неожиданно. В период карантина у отца выявили рак лёгких, стадия 3+!!! Конечно это был шок, паника и абсолютное не доверие медицине! НО... слава богу мы попали в хорошие руки!!! Внимательные, грамотные, не безразличные!!! В общем доктора нам к счастью попались отличные, люди понимающие, любящие свое дело, терпеливые(я заметила что большой процент пациентов люди довольно пожилые, а они как дети!) Конечно лечение еще не закончено! Но те результаты которых МЫ добились, впечатляют!!! Правильно подобранное лечение привело к значительному улучшению здоровья папы, опухоль сдается! Может не на 100%, но мы движемся к выздоровлению! Такое вообще бывает??? 3+ и вот пожалуйста, результат поразил всех! Хочется отдельное СПАСИБО сказать Соболеву Максиму Михайловичу!!! Молодой, но очень грамотный и ответственный доктор. Всегда на связи, успокоит и облегчит состояние, если возникают проблемы!!! СПАСИБО!!!!! Так же Адыгешаов Сухраб Даутович, спокойный, терпеливый, все разжуёт, все объяснит. СПАСИБО!!! Не могу оставить без внимания глав.врача Салпагарова Магомета Хасановича, так же очень внимательный, компетентный в вопросах лечения доктор! СПАСИБО!!! А вообще хочется сказать, что бы люди которые попали в такую беду, не отчаивались!!! При правильном лечении, случаются чудеса! И еще оказалось что лечение за которое не нужно платить огромных денег(по полису), тоже даёт отличные результаты! Особенно когда попадаешь к врачам со светлыми головами!!! Еще раз огромное вам СПАСИБО!!!