Адрес

г. Москва, Комсомольский проспект, 41

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 165 в категории Лечение за рубежом

1 из 418 в категории Медцентры и клиники

Описание

Проект стартовал в 2016 году в России. Совместно с благотворительной организацией РусФонд мы начали оказывать техническую поддержку российским нейрохирургам. В период с 2016 по 2019 год мы обеспечили проведение более 130 операций и 250 консультаций пациентам с ЛОР-патологиями (рак гортани, стенозы гортани, папилломатоз гортани, атрезия, микротия и т. д.). В 2020 году мы проводим консультации и лечение в России, Казахстане, Узбекистане.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Impex life?

График работы: не указано

Где находится Impex life?

Адрес компании:

г. Москва, Комсомольский проспект, 41

Как связаться с компанией Impex life?

Связаться с представителями компании Impex life вы можете по телефону: 8 (800) 600-98-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Impex life невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
26.01.2020
13:06

Антон

Попасть на операцию в России по своему заболеванию не по месту жительства достаточно сложно, в Москве есть возможность получить консультацию и дальнейшее лечение, обращался по телефону с редкой проблемой, недостаточным развитием ушной раковины, в течении года наблюдался у себя, затем приехал на консультацию в Москву. Теперь планирую дальнейшее лечение, через компанию Импекс, спасибо за организацию приема врача хирурга.
21.01.2020
21:57

Анна

3. Компания занимается оказанием медицинской помощи и поиском врача для пациентов с редким заболеванием, консультации проводятся достаточно часто, если есть возможность, то лучше дождаться и получить экспертное мнение о своем состоянии, особенно, если нет возможности получить помощь за рубежом.